CALENDARIO y RESULTADOS
MINI / INFANTIL
PRIMER SEMESTRE

PROGRAMACIÓN SEMANAL

SEMANA 7
       
FECHA HORA LOCAL VISITA CATEGORIA RESULTADO
Lun 07 May 16.15 I TERESIANA ST. GEORGE mini  
  17.15 I TERESIANA ST. GEORGE inf  
Lun 07 May 16.45 CÍA. MARÍA (A) THE KENT mini  
  17.45 CÍA. MARÍA (A) THE KENT inf  
  18.45 CÍA. MARÍA (A) THE KENT sup  
Mar 08 May 16.30 CÍA. MARÍA (A) THE ENGLISH mini  
  17.30 CÍA. MARÍA (A) THE ENGLISH inf  
Mar 08 May 17.00 ST. GEORGE STA. ROSA mini  
  18.00 ST. GEORGE STA. ROSA inf  
Jue 10 May 17.00 STA. ROSA ST. GEORGE sup  
Vie 11 May 15.00 CÍA. MARÍA (A) SCUOLA mini  
  16.00 CÍA. MARÍA (A) SCUOLA inf  
  17.00 CÍA. MARÍA (A) SCUOLA sup  
Sab 12 May 10.00 U. SALVADOR STA. ROSA mini  
  11.00 U. SALVADOR STA. ROSA inf  
  12.00 U. SALVADOR STA. ROSA sup  
Sab 12 May 10.00 SEK THE ENGLISH mini  
  11.00 SEK THE ENGLISH inf  
Sab 12 May 11.00 U. INGLÉS I TERESIANA mini  
  12.00 U. INGLÉS I TERESIANA inf  
  13.00 U. INGLÉS I TERESIANA sup

RESULTADOS

SEMANA 1
       
FECHA HORA LOCAL VISITA CATEGORÍA RESULTADO
Mar 20 Mar 16.30 GREENLAND SCUOLA mini 32 – 20
  17.30 GREENLAND SCUOLA inf 49 – 25
Jue 22 Mar 17.00 SCUOLA GREENLAND sup 59 – 32
Jue 22 Mar 16.30 DS ALEMÁN ST. GEORGE mini 48 – 18
  17.30 DS ALEMÁN ST. GEORGE sup 18 – 34
Sab 24 Mar 10.00 THE ENGLISH U. SALVADOR mini 32 – 12
  11.00 THE ENGLISH U. SALVADOR inf 17 – 24
Sab 24 Mar 10.00 THE KENT STA. ROSA mini 06 – 32
  11.00 THE KENT STA. ROSA inf 30 – 23
  12.00 THE KENT STA. ROSA sup 49 – 26
Lun 26 Mar 17.00 THE KENT SEK mini 57 – 04
  18.00 THE KENT SEK inf 40 – 19
  19.00 THE KENT SEK sup 51 – 31
           
SEMANA 2
       
FECHA HORA LOCAL VISITA CATEGORÍA RESULTADO
Lun 02 Abr 16.30 THE ENGLISH SCUOLA mini 20 – 00
  17.30 THE ENGLISH SCUOLA inf 20 – 00
Mar 03 Abr 16.30 U. INGLÉS GREENLAND mini 37 – 44
  17.30 U. INGLÉS GREENLAND inf 53 – 46
Jue 05 Abr 16.30 U. INGLÉS GREENLAND sup 46 – 23
Sab 07 Abr 10.00 I TERESIANA STA. ROSA mini 26 – 33
  11.00 I TERESIANA STA. ROSA inf 26 – 13
  12.00 I TERESIANA STA. ROSA sup 32 – 10
Sab 07 Abr 10.00 CÍA. MARÍA (A) SEK mini 00 – 20
  11.00 CÍA. MARÍA (A) SEK inf 03 – 61
  12.00 CÍA. MARÍA (A) SEK sup 18 – 62
Sab 07 Abr 10.00 THE KENT GREENLAND mini 12 – 42
  11.00 THE KENT GREENLAND inf 20 – 40
  12.00 THE KENT GREENLAND sup 34 – 21
Sab 07 Abr 11.00 DS ALEMÁN U. INGLÉS mini 44 – 36
  12.00 DS ALEMÁN U. INGLÉS sup 42 – 52
           
SEMANA 3
       
FECHA HORA LOCAL VISITA CATEGORÍA RESULTADO
Lun 09 Abr 16.30 SCUOLA ST. GEORGE mini 32 – 12
  17.30 SCUOLA ST. GEORGE inf 49 – 25
Lun 09 Abr 16.30 I TERESIANA U. SALVADOR mini 41 – 21
  17.30 I TERESIANA U. SALVADOR inf 47 – 10
  18.30 I TERESIANA U. SALVADOR sup 53 – 11
Mar 10 Abr 16.30 DS ALEMÁN THE KENT mini 44 – 02
  17.30 DS ALEMÁN THE KENT sup 23 – 20
Jue 12 Abr 16.45 GREENLAND CÍA. MARÍA (A) mini 45 – 28
  17.45 GREENLAND CÍA. MARÍA (A) inf 76 – 08
  18.45 GREENLAND CÍA. MARÍA (A) sup 62 – 12
Jue 12 Abr 17.30 ST. GEORGE SCUOLA sup 32 – 12
Sab 14 Abr 10.00 SCUOLA U. SALVADOR mini 38 – 41
  11.00 SCUOLA U. SALVADOR inf 50 – 22
  12.00 SCUOLA U. SALVADOR sup 59 – 12
Sab 14 Abr 10.00 SEK I TERESIANA mini 19 – 94
  11.00 SEK I TERESIANA inf 19 – 56
  12.00 SEK I TERESIANA sup 06 – 70
Sab 14 Abr 10.00 THE ENGLISH U. INGLÉS mini 46 – 16
  11.00 THE ENGLISH U. INGLÉS inf 26 – 44
           
SEMANA 4
       
FECHA HORA LOCAL VISITA CATEGORÍA RESULTADO
Lun 16 Abr 16.30 U. SALVADOR ST. GEORGE mini 38 – 21
  17.30 U. SALVADOR ST. GEORGE inf 19 – 31
Mar 17 Abr 16.30 GREENLAND STA. ROSA mini 47 – 17
  17.30 GREENLAND STA. ROSA inf 32 – 20
Mar 17 Abr 16.30 DS ALEMÁN CÍA. MARÍA (A) mini 80 -02
  17.30 DS ALEMÁN CÍA. MARÍA (A) sup 71 – 19
Mar 17 Abr 16.45 ST. GEORGE THE KENT mini 12 – 32
  17.45 ST. GEORGE THE KENT inf 26 – 39
  18.45 ST. GEORGE THE KENT sup 36 – 25
Jue 19 Abr 17.00 GREENLAND STA. ROSA sup 41 – 17
Sab 21 Abr 11.30 SEK STA. ROSA mini 15 – 64
  12.30 SEK STA. ROSA inf 15 – 41
  13.30 SEK STA. ROSA sup 12 – 32
Sab 21 Abr 10.00 CÍA. MARÍA (A) I TERESIANA mini 16 – 58
  11.00 CÍA. MARÍA (A) I TERESIANA inf 03 – 68
  12.00 CÍA. MARÍA (A) I TERESIANA sup 13 – 43
Sab 21 Abr 11.00 U. INGLÉS U. SALVADOR mini 45 – 28
  12.00 U. INGLÉS U. SALVADOR inf 51 – 21
  13.00 U. INGLÉS U. SALVADOR sup 73 – 13
           
SEMANA 5
       
FECHA HORA LOCAL VISITA CATEGORIA RESULTADO
Lun 23 Abr 16.30 THE ENGLISH THE KENT mini 42 -12
  17.30 THE ENGLISH THE KENT inf 31 – 33
Lun 23 Abr 17.15 U. SALVADOR ST. GEORGE sup 26 – 50
Mar 24 Abr 16.30 U. INGLÉS ST. GEORGE mini 32 – 12
  17.30 U. INGLÉS ST. GEORGE inf 57 – 15
Mar 24 Abr 16.15 THE KENT U. SALVADOR mini 23 – 38
  17.15 THE KENT U. SALVADOR inf 26 – 18
  18.15 THE KENT U. SALVADOR sup 44 – 14
Jue 26 Abr 16.30 DS ALEMÁN SCUOLA mini 46 – 44
  17.30 DS ALEMÁN SCUOLA sup 30 – 23
           
SEMANA 6
       
FECHA HORA LOCAL VISITA CATEGORÍA RESULTADO
Mie 02 May 16.30 DS ALEMÁN STA. ROSA mini 104 – 02
  17.30 DS ALEMÁN STA. ROSA sup 57 – 24
Mie 02 May 16.15 THE KENT SCUOLA mini 15 – 33
  17.15 THE KENT SCUOLA inf 25 – 15
  18.15 THE KENT SCUOLA sup 15 – 35
Jue 03 May 17.15 U. INGLÉS ST. GEORGE sup 38 – 31
Sab 05 May 12.00 U. INGLÉS SCUOLA mini 50 – 18
Sab 05 May 10.00 GREENLAND I TERESIANA mini 26 – 30
  11.00 GREENLAND I TERESIANA inf 12 – 42
  12.00 GREENLAND I TERESIANA sup 09 – 35
Sab 05 May 10.00 DS ALEMÁN SEK mini 39 – 22
  11.00 DS ALEMÁN SEK sup 45 – 41
Sab 05 May 10.00 U. SALVADOR CÍA. MARÍA (A) mini 49 – 18
  11.00 U. SALVADOR CÍA. MARÍA (A) inf 48 – 02
  12.00 U. SALVADOR CÍA. MARÍA (A) sup 32 – 15
Sab 05 May 10.00 THE ENGLISH STA. ROSA mini 42 – 27
  11.00 THE ENGLISH STA. ROSA inf 11 – 26