PRIMER SEMESTRE SEGUNDO SEMESTRE
SERIE A SERIE B SERIE C DAMAS-A SERIE A SERIE B SERIE C DAMAS-C

CALENDARIO y RESULTADOS
SERIE A
INTERMEDIA / SUPERIOR 2018

FASE REGULAR

1° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
Mie 01 Ago 16.15 San Ignacio E.B. San Juan Evangelista SUP  
  17.15 San Ignacio E.B. San Juan Evangelista INT  
Mie 01 Ago 16.00 Instituto La Salle Patrocinio de San José INT  
  17.00 Instituto La Salle Patrocinio de San José SUP  
    Verbo Divino Calasanz INT  
    Verbo Divino Calasanz SUP  
Mie 01 Ago 17.00 San Ignacio A.O. La Girouette INT  
  18.00 San Ignacio A.O. La Girouette SUP  
Jue 02 Ago 17.00 SS.CC. Manquehue Alicante del Sol SUP  
  18.00 SS.CC. Manquehue Alicante del Sol INT  
Vie 03 Ago 16.30 I. Alonso de Ercilla Trewhela’s School SUP  
  17.30 I. Alonso de Ercilla Trewhela’s School INT  
           
2° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
    Trewhela’s School Instituto La Salle INT  
    Trewhela’s School Instituto La Salle SUP  
Mie 08 Ago 16.00 La Girouette Patrocinio de San José SUP  
  17.00 La Girouette Patrocinio de San José INT  
Jue 09 Ago 17.00 I. Alonso de Ercilla San Juan Evangelista INT  
  18.00 I. Alonso de Ercilla San Juan Evangelista SUP  
Jue 09 Ago 16.30 Calasanz San Ignacio E.B. INT  
  17.30 Calasanz San Ignacio E.B. SUP  
Jue 09 Ago 17.00 San Ignacio A.O. Alicante del Sol INT  
  18.00 San Ignacio A.O. Alicante del Sol SUP  
Vie 19 Ago 16.30 SS.CC. Manquehue Verbo Divino INT  
  17.30 SS.CC. Manquehue Verbo Divino SUP  
           
3° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
Lun 13 Ago 16.30 I. Alonso de Ercilla Instituto La Salle INT  
  17.30 I. Alonso de Ercilla Instituto La Salle SUP  
Mie 15 Ago 16.30 Calasanz San Juan Evangelista INT  
  17.30 Calasanz San Juan Evangelista SUP  
Vie 17 Ago 17.30 San Ignacio E.B. SS.CC. Manquehue INT  
  18.30 San Ignacio E.B. SS.CC. Manquehue SUP  
Sab 18 Ago 09.00 La Girouette Trewhela’s School INT  
  10.00 La Girouette Trewhela’s School SUP  
    Patrocinio de San José Alicante del Sol INT  
    Patrocinio de San José Alicante del Sol SUP  
    Verbo Divino San Ignacio A.O. INT  
    Verbo Divino San Ignacio A.O. SUP  
           
4° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
Mar 21 Ago 16.30 San Ignacio A.O. San Ignacio E.B. INT  
  17.30 San Ignacio A.O. San Ignacio E.B. SUP  
Mar 21 Ago 16.00 La Girouette Instituto La Salle INT  
  17.00 La Girouette Instituto La Salle SUP  
Jue 23 Ago 16.10 SS.CC. Manquehue San Juan Evangelista SUP  
  17.10 SS.CC. Manquehue San Juan Evangelista INT  
    Trewhela’s School Alicante del Sol INT  
    Trewhela’s School Alicante del Sol SUP  
Jue 23 Ago 16.15 I. Alonso de Ercilla Calasanz INT  
  17.15 I. Alonso de Ercilla Calasanz SUP  
    Verbo Divino Patrocinio de San José INT  
    Verbo Divino Patrocinio de San José SUP  
           
5° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
Lun 27 Ago 17.30 La Girouette I. Alonso de Ercilla INT  
  18.30 La Girouette I. Alonso de Ercilla SUP  
Mie 29 Ago 17.00 Patrocinio de San José San Ignacio E.B. INT  
  18.00 Patrocinio de San José San Ignacio E.B. SUP  
Jue 30 Ago 16.30 Calasanz SS.CC. Manquehue INT  
  17.30 Calasanz SS.CC. Manquehue SUP  
    Instituto La Salle Alicante del Sol INT  
    Instituto La Salle Alicante del Sol SUP  
    Verbo Divino Trewhela’s School INT  
    Verbo Divino Trewhela’s School SUP  
           
6° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
Mar 04 Sep 16.30 San Ignacio E.B. Trewhela’s School INT  
  17.30 San Ignacio E.B. Trewhela’s School SUP  
Mie 05 Sep 17.00 San Juan Evangelista San Ignacio A.O. SUP  
  18.00 San Juan Evangelista San Ignacio A.O. INT  
Jue 06 Sep 17.00 La Girouette Alicante del Sol INT  
  18.00 La Girouette Alicante del Sol SUP  
Jue 06 Sep 16.30 I. Alonso de Ercilla SS.CC. Manquehue SUP  
  17.30 I. Alonso de Ercilla SS.CC. Manquehue INT  
Vie 14 Sep   San Ignacio A.O. Calasanz INT  
    San Ignacio A.O. Calasanz SUP  
    Instituto La Salle Verbo Divino INT  
    Instituto La Salle Verbo Divino SUP  
           
7° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
Lun 10 Sep 17.00 San Ignacio A.O. SS.CC. Manquehue SUP  
  18.00 San Ignacio A.O. SS.CC. Manquehue INT  
Mar 11 Sep 17.00 La Girouette Verbo Divino INT  
  18.00 La Girouette Verbo Divino SUP  
Mie 12 Sep 16.30 Patrocinio de San José Calasanz INT  
  17.30 Patrocinio de San José Calasanz SUP  
Mie 12 Sep 16.30 Instituto La Salle San Ignacio E.B. INT  
  17.30 Instituto La Salle San Ignacio E.B. SUP  
Jue 13 Sep 17.15 I. Alonso de Ercilla Alicante del Sol INT  
  18.15 I. Alonso de Ercilla Alicante del Sol SUP  
    San Juan Evangelista Trewhela’s School SUP  
    San Juan Evangelista Trewhela’s School INT  
           
8° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
Lun 24 Sep 17.00 I. Alonso de Ercilla San Ignacio A.O. INT  
  18.00 I. Alonso de Ercilla San Ignacio A.O. SUP  
    Verbo Divino Alicante del Sol INT  
    Verbo Divino Alicante del Sol SUP  
Mar 25 Sep 16.45 La Girouette San Ignacio E.B. INT  
  17.45 La Girouette San Ignacio E.B. SUP  
Vie 28 Sep 16.30 Calasanz Trewhela’s School SUP  
  17.30 Calasanz Trewhela’s School INT  
Mie 26 Sep 16.15 Instituto La Salle San Juan Evangelista SUP  
  17.15 Instituto La Salle San Juan Evangelista INT  
           
9° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
Lun 01 Oct 17.00 Verbo Divino I. Alonso de Ercilla INT  
  18.00 Verbo Divino I. Alonso de Ercilla SUP  
Mar 02 Oct 17.00 Patrocinio de San José San Ignacio A.O. INT  
  18.00 Patrocinio de San José San Ignacio A.O. SUP  
Mie 03 Oct 16.00 San Juan Evangelista La Girouette SUP  
  17.00 San Juan Evangelista La Girouette INT  
Jue 04 Oct 16.45 San Ignacio E.B. Alicante del Sol INT  
  17.45 San Ignacio E.B. Alicante del Sol SUP  
Mie 03 Oct 16.30 Instituto La Salle Calasanz INT  
  17.30 Instituto La Salle Calasanz SUP  
           
10° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
Lun 08 Oct 17.00 San Ignacio E.B. Verbo Divino INT  
  18.00 San Ignacio E.B. Verbo Divino SUP  
    San Juan Evangelista Alicante del Sol SUP  
    San Juan Evangelista Alicante del Sol INT  
Mar 09 Oct 16.00 SS.CC. Manquehue Instituto La Salle INT  
  17.00 SS.CC. Manquehue Instituto La Salle SUP  
Vie 12 Oct 15.45 San Ignacio A.O. Trewhela’s School INT  
  16.45 San Ignacio A.O. Trewhela’s School SUP  
Vie 12 Oct 16.30 Patrocinio de San José SS.CC. Manquehue SUP  
  17.30 Patrocinio de San José SS.CC. Manquehue INT  
Vie 12 Oct 16.00 La Girouette Calasanz INT  
  17.00 La Girouette Calasanz SUP  
           
11° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
Mie 17 Oct 17.00 San Ignacio E.B. I. Alonso de Ercilla INT  
  18.00 San Ignacio E.B. I. Alonso de Ercilla SUP  
    Patrocinio de San José Trewhela’s School INT  
    Patrocinio de San José Trewhela’s School SUP  
Mie 17 Oct 16.00 San Juan Evangelista Verbo Divino SUP  
  17.00 San Juan Evangelista Verbo Divino INT  
Mie 17 Oct 16.00 San Ignacio A.O. Instituto La Salle INT  
  17.00 San Ignacio A.O. Instituto La Salle SUP  
    Calasanz Alicante del Sol INT  
    Calasanz Alicante del Sol SUP  
Vie 19 Oct 16.30 La Girouette SS.CC. Manquehue SUP  
  17.30 La Girouette SS.CC. Manquehue INT  
           
12° FECHA          
FECHA HORA LOCAL VISITA CAT. RESULTADO
Lun 22 Oct 17.00 I. Alonso de Ercilla Patrocinio de San José INT  
  18.00 I. Alonso de Ercilla Patrocinio de San José SUP  
Mie 24 Oct 16.30 San Juan Evangelista Patrocinio de San José SUP  
  17.30 San Juan Evangelista Patrocinio de San José INT  
Vie 26 Oct 14.45 Trewhela’s School SS.CC. Manquehue INT  
  15.45 Trewhela’s School SS.CC. Manquehue SUP