CALENDARIO y RESULTADOS
MINI / INFANTIL
PRIMER SEMESTRE

PROGRAMACIÓN SEMANAL

SEMANA 7
       
FECHA HORA LOCAL RIVAL CATEGORÍA  
Mie 09 May 17.00 GREENLAND I TERESIANA mini  
  18.00 GREENLAND I TERESIANA infantil  
Jue 10 May 16.30 BRITISH R MANQUEHUE mini  
  17.30 BRITISH R MANQUEHUE infantil  
Jue 10 May 16.30 S ALAMEDA ALICANTE S mini  
  17.30 S ALAMEDA ALICANTE S infantil  
Vie 11 May 16.00 SCUOLA I TREWHELA’S mini  
  17.00 SCUOLA I TREWHELA’S infantil

RESULTADOS

SEMANA 1
       
FECHA HORA LOCAL RIVAL CATEGORÍA RESULTADO
Jue 22 Mar 16.30 GREENLAND ALICANTE S mini 31 – 33
  17.30 GREENLAND ALICANTE S infantil 12 – 75
Sab 24 Mar 11.00 ALIANZA F VD CHICUREO mini 09 – 43
Mar 27 Mar 15.00 S ALAMEDA LA SALLE mini 37 – 24
  16.00 S ALAMEDA LA SALLE infantil 50 – 37
           
SEMANA 2
       
FECHA HORA LOCAL RIVAL CATEGORÍA RESULTADO
Mie 04 Abr 15.00 SCUOLA I MANQUEHUE mini 12 – 25
  16.00 SCUOLA I MANQUEHUE infantil 32 – 25
Mie 04 Abr 16.00 LA SALLE VD CHICUREO mini 12 – 63
Jue 05 Abr 18.00 ALIANZA F ALICANTE S mini 05 – 56
  19.00 ALIANZA F ALICANTE S infantil 11 – 83
Jue 05 Abr 15.45 I TERESIANA S ALAMEDA mini 58 – 22
  16.45 I TERESIANA S ALAMEDA infantil 50 – 68
Jue 05 Abr 17.00 BRITISH R GREENLAND mini 33 – 25
  18.00 BRITISH R GREENLAND infantil 63 – 04
Vie 06 Abr 16.00 BRITISH R TREWHELA’S mini 15 – 34
  17.00 BRITISH R TREWHELA’S infantil 30 – 35
           
SEMANA 3        
FECHA HORA LOCAL RIVAL CATEGORÍA RESULTADO
Mie 11 Abr 17.00 LA SALLE ALICANTE S mini 06 – 75
  18.00 LA SALLE ALICANTE S infantil 09 – 59
Jue 12 Abr 17.15 BRITISH R ALIANZA F mini 42 – 10
  18.15 BRITISH R ALIANZA F infantil 57 – 13
Jue 12 Abr 16.20 MANQUEHUE I TERESIANA mini 18 – 56
  17.20 MANQUEHUE I TERESIANA infantil 36 – 48
Jue 12 Abr 17.15 S ALAMEDA SCUOLA I mini 33 – 35
  18.15 S ALAMEDA SCUOLA I infantil 41 – 37
Sab 14 Abr 10.00 I TERESIANA VD CHICUREO mini 20 – 00
           
SEMANA 4
       
FECHA HORA LOCAL RIVAL CATEGORÍA RESULTADO
Mar 17 Abr 16.15 SCUOLA I VD CHICUREO mini 10 – 69
Mar 17 Abr 16.00 MANQUEHUE S ALAMEDA mini 36 – 27
  17.00 MANQUEHUE S ALAMEDA infantil 54 – 36
Mar 17 Abr 15.15 GREENLAND TREWHELA’S mini 51 – 50
  16.15 GREENLAND TREWHELA’S infantil 19 – 54
Mie 18 Abr 16.15 BRITISH R LA SALLE mini 36 – 17
  17.15 BRITISH R LA SALLE infantil 55 – 33
Sab 21 Abr 10.00 ALIANZA F TREWHELA’S mini 20 – 46
  11.00 ALIANZA F TREWHELA’S infantil 36 – 79
           
SEMANA 5
       
FECHA HORA LOCAL RIVAL CATEGORIA RESULTADO
Mar 24 Abr 16.00 MANQUEHUE VD CHICUREO mini 09 – 69
Mie 25 Abr 17.00 I TERESIANA BRITISH R mini 44 – 40
  18.00 I TERESIANA BRITISH R infantil 25 – 45
Jue 26 Abr 17.00 SCUOLA I ALICANTE S mini 22 – 58
  18.00 SCUOLA I ALICANTE S infantil 30 – 65
           
SEMANA 6
       
FECHA HORA LOCAL RIVAL CATEGORIA RESULTADO
Jue 03 May 17.00 MANQUEHUE ALICANTE S mini pend.
  18.00 MANQUEHUE ALICANTE S infantil 33 – 55
Jue 03 May 16.15 GREENLAND LA SALLE mini 47 – 19
  17.15 GREENLAND LA SALLE infantil 23 – 62
Jue 03 May 16.00 S ALAMEDA VD CHICUREO mini 19 – 52
Vie 04 May 15.30 SCUOLA I BRITISH R mini 16 – 50
  16.30 SCUOLA I BRITISH R infantil 42 – 45
Sab 05 May 11.00 TREWHELA’S I TERESIANA mini 56 – 39
  12.00 TREWHELA’S I TERESIANA infantil 36 – 24